Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

В 2020году при поступлении на обучение по программам ординатуры в ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России документы, необходимые для поступления, представляются в Приёмную комиссию одним из следующих способов:

1. представляются поступающим или его доверенным лицом лично

Адрес: 450000, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.47, учебный корпус №2,  2 этаж, далее следовать указателям и информационным табличкам.

Проезд общественным транспортом до остановки «Гостиный двор» или «Дом актёра».

Контактный телефон — (347) 272-92-31 (пн-пт с 9.00 до 17.00)

Время работы – с 9 до 17 ч.

Перерыв с 13 до 14 ч.

Выходные дни – суббота, воскресенье

2. через операторов почтовой связи по адресу:

Куда:450000, г.Уфа, ул.Заки Валиди, д.47

Кому: ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, приёмная комиссия, ординатура

3. электронно по адресу:

Основанием подтверждения приёма документов поступающего, направившего документы в приёмную комиссию через операторов почтовой связи служит уведомление о вручении, заверенное подписью уполномоченного сотрудника Университета и оттиском календарного штемпеля отделения почтовой связи места назначения письма, и опись вложения, заверенная подписью и оттиском календарного штемпеля отделения почтовой связи места отправления письма.